Декоративный столик Velards M, цвет античная латунь, H54x50см
ID: 2000000883656
€ 79,00
Информация о товаре
Информация о товаре
Декоративный столик в оттенке античной латуни. Благодаря своему цвету столик прекрасно подойдет для любой комнаты в качестве уникального, но практичного элемента дизайна. Линии на столешнице напоминают живые листья деревьев. Доступен в двух размерах.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 54 см |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 4 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Буфет металлический Carmel, 1 дверца, черный, H85x46x41см
85 см cm 46 см cm 41 см cm
€ 94,50
€ 189,00
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский