Cтолик Domero Geo, коричневый, D25cm, H50cm
ID: 4025621865704
Скидка 30 %
€ 76,30
€ 109,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 25 см |
| Длина: | 25 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Sarre 41, коричнево-горчичный цвет, вращающийся на 360 градусов, H91x64.5x59cm, высота сиденья 49.5cm
91 см cm 64.5 см cm 59 см cm
€ 119,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский