Боковой столик Elo L, H50см, D40см
ID: 4020607785595
Скидка 50 %
€ 39,50
€ 79,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Водный гиацинт |
| Цвет: | Натуральный |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло Darlington 4, темно-серое, бархатное, H106x70x64см, высота сиденья 48-54см
106 см cm 64 см cm 70 см cm
€ 169,00
Поднос 4226C, матовый, с блестящей латунной эмалью, 11x43,5x18
11 см cm 43.5 см cm 18 см cm
€ 10,50
€ 35,00
- -70 %
Диван Haris, 2-х местный, золотистый, бархатный, 165x88x75см, высота сиденья 43см
74 см cm 165 см cm 89 см cm
€ 749,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский