Диван Aria, 2-ух местный, бежевый, H78x150x84см, высота сиденья 46см
78 см cm 150 см cm 84 см cm
€ 549,00
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Материал: | МДФ |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 74 см |
| Ширина: | 89 см |
| Длина: | 165 см |
| Вес: | 51 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |