Приставной столик Manifattura Bronze, 42x67x36см
ID: 4025621862185
Скидка 50 %
€ 103,00
€ 206,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Железо |
|---|---|
| Цвет: | Бронзовый |
| Высота: | 42 см |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 67 см |
| Вес: | 12 кг |
| Форма столешницы: | Прямоугольный |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский