Cтолик Sindi, дерево sheesham, D60cm H35cm
ID: 2000001100882
Скидка 50 %
€ 89,50
€ 179,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Дерево |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 35 см |
| Ширина: | 60 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 17 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский