Cтолик Spacey, цвет золота, H46xD36cm
ID: 4025621863922
€ 185,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Алюминий |
|---|---|
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 46 см |
| Ширина: | 36 см |
| Длина: | 36 см |
| Вес: | 4.4 кг |
| Максимальная нагрузка веса : | 20 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский