Стол Lilla, латунь, роспись эмалью, D41x41см
ID: 2000000976631
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 41 см |
| Длина: | 41 см |
| Вес: | 6 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Cтолик Lilly, матовая латунь, покрытие золотой ПК, D41x46см
46 см cm 41 см cm 41 см cm
€ 55,60
€ 139,00
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский