Столик Kumi с подносом, D40cm H41cm
ID: 3560238667606
Скидка 40 %
€ 15,90
€ 26,50
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | МДФ |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 2 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло реклайнер - качалка Hohenberg, электрический, коричневый, вращающийся на 210 градусов, H84-106x96x105-170cm
106 см cm 96 см cm 170 см cm
€ 359,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский