Cтолик Lifton, черный, блестящий ПК, эмаль, D32x60.5см
ID: 2000001033746
Скидка 60 %
€ 31,60
€ 79,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Черно-белый |
| Высота: | 60.5 см |
| Ширина: | 32 см |
| Длина: | 32 см |
| Вес: | 3 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Декоративная фигурка Hand Heart, керамика, золотой цвет, H10x30x7cm
10 см cm 30 см cm 7 см cm
€ 26,50
Cтолик Lido, покрытие из матовой латуни, эмаль, H45cm, D45cm
45 см cm 45 см cm 45 см cm
€ 54,50
€ 109,00
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский