Столик Lilla, латунь с эмалью, D41см, H41см
ID: 2000001033623
Скидка 50 %
€ 49,50
€ 99,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Розовый |
| Высота: | 41 см |
| Ширина: | 41 см |
| Длина: | 41 см |
| Вес: | 4 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Стол Limmen, матовая латунь, коричневый, с эмалью, D49xH53см
53 см cm 49 см cm 49 см cm
€ 83,30
€ 119,00
- -30 %
Настольная лампа Lima 7591C, латунь/золотого цвета, D22xH41cm, E27 25W(MAX)
41 см cm 22 см cm
€ 27,30
€ 39,00
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский