Торшер Narro IV, H128cm, D43cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000001124208
€ 109,00
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Керамика |
| Высота: | 128 см |
| Ширина: | 43 см |
| Длина: | 43 см |
| Вес: | 14.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настольная лампа Navelli, серо-коричневый/кремовый цвет, H45cm, D47cm, E27 60W(MAX)
45 см cm 47 см cm 47 см cm
€ 65,00
Барный стул Solero, светло-серый, H-98x54x54cm, высота сиденья 68см
98 см cm 54 см cm 54 см cm
€ 105,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский