Настольная лампа Navelli, серо-коричневый/кремовый цвет, H45cm, D47cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000001167007
Лампочки в комплект не входят.
€ 65,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Керамика |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 45 см |
| Ширина: | 47 см |
| Длина: | 47 см |
| Вес: | 6.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Tauton, серый, бархат, H85x56x40cm, высота сиденья 49см
85 см cm 56 см cm 40 см cm
€ 59,00
Журнальный столик Wally, шпон орехового дерева, H42x120x45см
42 см cm 120 см cm 45 см cm
€ 119,40
€ 199,00
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский