Торшер Narros white, H124.5cm, D28.5cm, E27 60W(MAX)
ID: 2000001166994
Лампочки в комплект не входят.
€ 99,00
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Керамика |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 124 см |
| Ширина: | 28.5 см |
| Длина: | 28.5 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Светодиодная лампочка теплый белый, E27 7.8W, 1055lm, 2700K, H14x9.5x9.5cm
14 см cm 9.5 см cm 9.5 см cm
€ 6,95
Светодиодная лампочка теплый белый, GU10 3W, 345lm, 3000K, H5.5x5x5cm
5.5 см cm 5 см cm 5 см cm
€ 2,95
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский