Вешалка с 5 крючками Scluted, дерево, H9x56x2cm
ID: 3560238699669
€ 29,90
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Дерево |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Коричневый |
| Высота: | 9 см |
| Ширина: | 2 см |
| Длина: | 56 см |
| Вес: | 5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Landau New, блестящая латунь, D30cm, H46cm
46 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 47,20
€ 59,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский