Бокал для вина Midnight, H23cm D8.5cm, 310ml
ID: 3560231616557
Скидка 30 %
€ 3,90
€ 5,56
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 23 см |
| Ширина: | 8.5 см |
| Длина: | 8.5 см |
| Емкость: | 310 мл |
| Вес: | 0.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Бокал для шампанского Florian Lucent blue, 210ml, H22x D5.7cm
22 см cm 5.7 см cm 5.7 см cm
€ 3,56
€ 5,08
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel