Бокал для вина Sidari, cиний, 350мл, H17cm, D8.5cm
ID: 8435476218864
€ 4,76
Информация о товаре
Информация о товаре
Благодаря своему элегантному и современному виду этот бокал украсит стол на торжестве или банкете. Его дизайн был создан для того, чтобы сделать дегустацию вин незабываемой и привлекательной.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Цвет: | Синий |
| Высота: | 17 см |
| Ширина: | 8.5 см |
| Длина: | 8.5 см |
| Емкость: | 350 мл |
| Вес: | 0.45 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rebais, бронзовый тон, G9 8x35W(MAX), H80-121см, D85см
132 см cm 85 см cm 85 см cm
€ 64,35
€ 107,26
- -40 %
Бокал для вина Good day, Bad day, Dont even ask.,420 ml, H22.5cm D8cm
23 см cm 8 см cm 8 см cm
€ 8,55
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel