Настенные часы Zadary, D45.7x5.4cm
ID: 2000001130223
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
€ 15,48
Информация о товаре
Тип движения/механизм: тихий (плавного хода)
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 45.7 см |
| Ширина: | 5.4 см |
| Длина: | 45.7 см |
| Вес: | 1.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Mari, серебрянного цвета, H58-130cm, D60cm E14 6x40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 137,10
Ароматическая соевая свеча в стеклянной банке Hakuna Matata, зеленый/серый, 35h, H9cm, D6cm
9 см cm 6 см cm 6 см cm
€ 6,25
€ 12,50
- -50 %
Ароматическая соевая свеча в стеклянной банке Hip hip hooray, розовая, 25 h, H5cm, D7.5cm
5 см cm 7.5 см cm 7.5 см cm
€ 5,12
€ 10,24
- -50 %
Подвесной светильник Radom, янтарный цвет, H45-130cm, D80cm, G9x16 5W(MAX)
130 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 145,16
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel