Подвесной светильник Radom, янтарный цвет, H45-130cm, D80cm, G9x16 5W(MAX)
ID: 2000001097540
Лампочки в комплект не входят.
€ 145,16
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 130 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Radom amber, H40-133x52x48cm, G9x12 5W(MAX)
133 см cm 52 см cm 48 см cm
€ 119,35
Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
4.7 см cm 1.4 см cm 1.4 см cm
€ 2,98
Обеденный стул Talberg, цвет бежевый, H86x48x47cm, высота сиденья 49см
86 см cm 48 см cm 47 см cm
€ 76,61
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel