Фарфоровая чашка с блюдцем, 300ml, H9.5cm, D9cm
ID: 2000000557472
Размер блюдца 14х14см
€ 7,22
Информация о товаре
Размер блюдца 14х14см
Информация о товаре
| Материал: | Фарфор |
|---|---|
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 9.5 см |
| Ширина: | 14 см |
| Длина: | 14 см |
| Емкость: | 300 мл |
| Вес: | 0.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Картонная коробка Liam с мягкой крышкой, синяя/зеленая, 38x76x38см
38 см cm 76 см cm 38 см cm
€ 25,79
€ 42,98
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel