Консоль Eden, тонированное стекло/золотистый, H78x120x40cm
ID: 2000000964713
€ 222,58
Информация о товаре
Информация о товаре
Яркая и элегатная консоль, дизайн которой создает отличный акцент в помещении. Легко тонированное стекло и золотые изящные ножки создают гармонию и одновременно уникальный дизайн, которые привлекает любой взгляд. В серию Eden входит золотистый боковой и кафейный столик.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 78 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 120 см |
| Вес: | 21 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Журнальный столик Eden, тонированное стекло/золотистый, 55x55x55см
55 см cm 55 см cm 55 см cm
€ 145,97
Металлический столик Berini L, зеркальная поверхность, золотого цвета, D80xH50см
50 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 136,77
€ 170,97
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel