Металлический столик Berini L, зеркальная поверхность, золотого цвета, D80xH50см
ID: 2000000946702
Скидка 20 %
€ 136,77
€ 170,97
Информация о товаре
Информация о товаре
Очень гламурный стол в королевском стиле. Зеркальное и позолоченное основание стола создает очень оригинальный и интересный дизайн, придавая гостиной, зоне отдыха или даже офисной комнате ожидания изысканную атмосферу. Столы Berini доступны в двух размерах.
| Материал: | Зеркальное стекло |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 50 см |
| Ширина: | 80 см |
| Длина: | 80 см |
| Вес: | 7 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлический столик Berini M, зеркальная поверхность, золотистый, D60xH45см
45 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 109,68
€ 137,10
- -20 %
Напольное зеркало Bellevue, золотистого цвета, H172x78x53см
172 см cm 78 см cm 53 см cm
€ 75,08
€ 107,26
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel