Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
ID: 8592920119006
€ 2,98
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 4.7 см |
| Ширина: | 1.4 см |
| Длина: | 1.4 см |
| Вес: | 0.1 кг |
| Тип лампочки: | G9 |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rade II, янтарный цвет, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 37,90
Обеденный стул Adore 18, синий, H84.5x45x54.5см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 64,52
Декоративная лампочка LED, янтарный тон, 4W E27, D12.5x17.2см
17.2 см cm 12.5 см cm 12.5 см cm
€ 10,26
€ 17,10
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel