Подвесной светильник Rade II, дымчатая, H33-145x110x35cm, G9x6 5W(MAX)
ID: 2000001097502
Лампочки в комплект не входят.
€ 93,55
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 145 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 110 см |
| Вес: | 4.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Rox, дымчатое стекло, H30cm, D60cm, G9x12 5W(MAX)
30 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 128,23
Потолочный светильник Ruidera white, белый, H12cm, D50cm, LED 28.8W, 3000K, 2300lm
12 см cm 50 см cm 50 см cm
€ 84,68
Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
4.7 см cm 1.4 см cm 1.4 см cm
€ 2,98
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel