Зеркало Idena, цвет черный, H140x60x3.5cm
ID: 2000001104989
Скидка 30 %
€ 78,47
€ 112,10
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 140 см |
| Ширина: | 3.5 см |
| Длина: | 60 см |
| Вес: | 10.2 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
4.7 см cm 1.4 см cm 1.4 см cm
€ 2,98
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel