Декоративная лампа , H47x41x24.5см E14 40W(MAX)
ID: 2000001060568
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 96,13
€ 120,16
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полирезин |
| Материал: | Пластмасса |
| Высота: | 47 см |
| Ширина: | 24.5 см |
| Длина: | 41 см |
| Вес: | 6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Rosera Cognac 2, латунь, H66x27x23cm, G9x2 35W(MAX)
66 см cm 27 см cm 23 см cm
€ 50,81
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel