Настенный светильник Mari, кремовый цвет, H36x35cm, E14x2 40W(MAX)
ID: 2000000789637
Лампочки в комплект не входят.
€ 67,74
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Невероятно роскошный и изысканный настенный светильник, придающий помещению элегантную и спокойную атмосферу. Его возможно использовать как настенный светильник в спальне, коридоре, гостиной и в зоне отдыха.
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Кремовый |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 35 см |
| Вес: | 1.6 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Landau New, блестящая латунь, D30cm, H46cm
46 см cm 30 см cm 30 см cm
€ 40,65
€ 50,81
- -20 %
Подвесной светильник Mari, кремовый цвет, H58-130cm, D60cm, E14x6 40W(MAX)
130 см cm 60 см cm 60 см cm
€ 137,10
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel