Настенный светильник MARI, черный цвет, E14 2x40W, H36x35cm
ID: 2000000789668
€ 59,68
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 36 см |
| Ширина: | 35 см |
| Вес: | 1.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel