Настенная лампа Restyler, черного цвета, E27 60W(MAX), H16x15x11.см
ID: 2000000858593
Лампочки в комплект не входят.
€ 20,08
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 16 см |
| Ширина: | 10.5 см |
| Длина: | 15 см |
| Вес: | 1.1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
4.7 см cm 1.4 см cm 1.4 см cm
€ 2,98
Декоративная лампочка Hello LED, янтарный цвет, E27, 100lm, 2200K, 2W, D12.5XH17см
17.3 см cm 12.5 см cm 12.5 см cm
€ 5,15
€ 17,18
- -70 %
Обеденный стул Adore 18, синий, H84.5x45x54.5см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 64,52
Декоративная лампочка LED, янтарный тон, 4W E27, D12.5x17.2см
17.2 см cm 12.5 см cm 12.5 см cm
€ 10,26
€ 17,10
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel