Настольная лампа Cat with LED, 38x11x9cm
ID: 3664944439202
€ 19,68
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 38 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 11 см |
| Вес: | 0.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Darlington, серо-коричневый, бархат, H106x70x64см, высота сиденья 48-54см
106 см cm 64 см cm 70 см cm
€ 128,23
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel