Потолочный светильник Folelli C4B, 50x30x16см, E27x4 40W(MAX)
ID: 2000001059593
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 59,84
€ 85,48
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 16 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 3.9 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Офисное кресло Slorino, розовое, H77-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 128,23
Потолочный светильник Folelli C1C, 22x22x20см, E27x1 40W(MAX)
20 см cm 22 см cm 22 см cm
€ 35,56
€ 50,81
- -30 %
Офисное кресло Slorino, серого цвета, H77-88x58x62cm, высота сиденья 44-54см
88 см cm 62 см cm 58 см cm
€ 128,23
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel