Подвесной светильник Yarandilla 6, H32-82cm D50cm, E14x6 40W(MAX)
ID: 2000001001844
Лампочки в комплект не входят.
€ 214,52
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Подвесной светильник Yarandilla 6 с возможностью использования до 6 ламп с цоколем E14 и максимальной мощностью 40 Вт каждая. Его диаметр составляет 50 см, а высота регулируется. Этот элегантный светильник прекрасно дополнит ваш интерьер, добавив стиль и характер помещению. Установите его в гостиной или столовой, чтобы создать эффектное освещение и придать вашему пространству уют и изысканность.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 82 см |
| Ширина: | 50 см |
| Длина: | 50 см |
| Вес: | 19 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Потолочный светильник Mare, черный/золотой, LEDx36W, 3000K, H7cm 50x40cm
7 см cm 50 см cm 40 см cm
€ 68,55
Подвесной светильник Rade smoke, H33-145x140x35, G9x8 LED 5W(MAX)
145 см cm 140 см cm 35 см cm
€ 99,19
Металлический столик Barge M, зеркальная поверхность, золотого цвета, D39x64.5см
64.5 см cm 39 см cm 39 см cm
€ 42,18
Потолочный светильник Moivre, серо-коричневый/белый, H12.5cm, D38cm, E27x2 40W(MAX)
12.5 см cm 38 см cm 38 см cm
€ 42,18
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel