Подвесной светильник Rada L, G9 LED 12x5WMAX), H65-145x125x35см
ID: 2000001038635
Лампочки в комплект не входят.
€ 214,52
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
Подвесной светильник Rada L — это современное решение для вашего интерьера. Он оснащен 12 лампами G9 LED и имеет регулируемую высоту. Этот светильник прекрасно подходит для освещения больших помещений и добавит в ваш дом стиль и яркость.
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Высота: | 145 см |
| Ширина: | 35 см |
| Длина: | 125 см |
| Вес: | 3.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Сервировочная тарелка Gran Via, зеленого цвета, 39x27x1.7см
1.7 см cm 39 см cm 27 см cm
€ 10,73
€ 21,45
- -50 %
Декоративный держатель салфеток Star, алюминий, золотистого цвета, H10x15.2x5см
10 см cm 15.2 см cm 5 см cm
€ 5,36
€ 10,73
- -50 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel