Подвесной светильник Rigoleto-8, H25.5cm, D81cm, G9x8 5W(MAX)
ID: 2000001022757
Лампочки в комплект не входят.
€ 111,29
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Высота: | 25.5 см |
| Ширина: | 81 см |
| Длина: | 81 см |
| Вес: | 5.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Обеденный стул Adore 18, синий, H84.5x45x54.5см, высота сиденья 45см
84.5 см cm 54.5 см cm 45 см cm
€ 64,52
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 70x140cm, светло-серого цвета, 550g/m2
70 см cm 140 см cm
€ 11,40
€ 16,29
- -30 %
Подвесной светильник Raidon 8, белый/черный, H25x60cm, G9, 8x5W(MAX)
60 см cm 25 см cm 25 см cm
€ 42,74
€ 85,48
- -50 %
Подвесной светильник Yarrow, H80x120cm, GU10, 3x40W(MAX), G9, 3x40W(MAX)
95 см cm 80 см cm 80 см cm
€ 71,61
€ 119,35
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel