Потолочный светильник Lauga GD, золотого цвета, H53-73 D93см, 8xE27 60W(MAX)
ID: 2000001059852
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 54,19
€ 67,74
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 73 см |
| Ширина: | 93 см |
| Длина: | 93 см |
| Вес: | 3.5 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло для отдыха Oberwart, золотой цвет, H83x47x77cm, высота сиденья 47см
83 см cm 47 см cm 77 см cm
€ 87,50
€ 125,00
- -30 %
Подвесной светильник Lauga, черный, H38 или 69см, D100см, E27x8 60W(MAX)
69 см cm 100 см cm 100 см cm
€ 64,52
Картонная коробка Liam с мягкой крышкой, синяя/зеленая, 38x76x38см
38 см cm 76 см cm 38 см cm
€ 25,79
€ 42,98
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel