Подвесной светильник Monkey, E27 1x40W, H28-180x19x13cm
ID: 4025621522973
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 20 %
€ 60,65
€ 75,81
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Полирезин |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 180 см |
| Ширина: | 13 см |
| Длина: | 19 см |
| Вес: | 3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO KARE |
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel