Подвесной светильник Inverigo 8, G9 LED,8x5W(MAX), H60cm, 96x96cm
ID: 2000001002223
Лампочки в комплект не входят.
€ 154,03
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 96 см |
| Длина: | 96 см |
| Вес: | 5.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Светильник настенный Rebais frosted, 12x40x43см, G9 2x35W(MAX)
43 см cm 12 см cm 40 см cm
€ 17,03
€ 28,39
- -40 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel