Настенный светильник Monkey, 65x15.5x13cm, E14 40W(MAX)
ID: 2000001062647
Лампочки в комплект не входят.
€ 76,61
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 65 см |
| Ширина: | 15.5 см |
| Длина: | 13 см |
| Вес: | 2.4 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Inverigo 8, G9 LED,8x5W(MAX), H60cm, 96x96cm
60 см cm 96 см cm 96 см cm
€ 154,03
Настенный светильник Rade II, янтарный цвет, H19x28x21см, G9x3 5W(MAX)
19 см cm 28 см cm 21 см cm
€ 37,90
LED лампочка теплый белый, E14 3.4W, 470 lm, 2700K, 8.5x4.5x4.5cm
8.5 см cm 4.5 см cm 4.5 см cm
€ 2,82
Светодиодная лампочка, тёплый белый, G9 2.5W, 350lm, 3000K, H4.7x1.4x1.4cm
4.7 см cm 1.4 см cm 1.4 см cm
€ 2,98
Полотенце бамбукового волокна Stripe, 70x140см, цвет ореха, 550г/м2
70 см cm 140 см cm
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel