Подвесной светильник Inverigo 6, G9 LED 6x5W(MAX), H60cm, 96x96cm
ID: 2000001002230
Лампочки в комплект не входят.
Скидка 30 %
€ 101,61
€ 145,16
Информация о товаре
Лампочки в комплект не входят.
Информация о товаре
| Материал: | Пластмасса |
|---|---|
| Материал: | Металл |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 60 см |
| Ширина: | 90 см |
| Длина: | 90 см |
| Вес: | 7 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Настенный светильник Modena BS, цвет латуни, H59x23x9cm, LED 10W, 3000K, 550lm
59 см cm 23 см cm 9 см cm
€ 64,52
Подвесной светильник Idrija 6, G9 6x25W(MAX), H70cm, 110x110cm
110 см cm 110 см cm 70 см cm
€ 109,68
€ 137,10
- -20 %
Настенный светильник Inverigo, G9 LED 2x5W(MAX), H35cm, 38x30cm
35 см cm 38 см cm 30 см cm
€ 33,14
€ 47,34
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel