Настенный светильник Modena BS, цвет латуни, H59x23x9cm, LED 10W, 3000K, 550lm
ID: 2000001148174
€ 64,52
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Силикон |
| Цвет: | Латунь |
| Высота: | 59 см |
| Ширина: | 9 см |
| Длина: | 23 см |
| Вес: | 1 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Подвесной светильник Inverigo 6, G9 LED 6x5W(MAX), H60cm, 96x96cm
60 см cm 90 см cm 90 см cm
€ 101,61
€ 145,16
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel