Шкатулка для украшений Hamma, зеленая/белая, 25x17x13см
ID: 2000001023402
Скидка 40 %
€ 25,79
€ 42,98
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиэстер |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Полиуретан |
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 13 см |
| Ширина: | 17 см |
| Длина: | 25 см |
| Вес: | 1.3 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Пуф Noto, cиний/основа золотистого цвета, бархатный, H42cm D35cm
42 см cm 35 см cm 35 см cm
€ 40,65
€ 50,81
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel