Шкатулка для украшений Taberno, чёрная/светло-серая, 32x27x15.5см
ID: 2000001023426
Скидка 40 %
€ 28,89
€ 48,15
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полиуретан |
|---|---|
| Материал: | Полиэстер |
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 15.5 см |
| Ширина: | 27 см |
| Длина: | 32 см |
| Вес: | 2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Tiringe, бархатная, серо-коричневая, 24.5x12.5x5см
5 см cm 24.5 см cm 12.5 см cm
€ 13,68
€ 17,10
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel