Шкатулка для украшений Gold glass, квадратная, H6.5x20.2x20.2см
ID: 3560238652251
Скидка 30 %
€ 13,55
€ 19,35
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Прозрачный |
| Высота: | 6.5 см |
| Ширина: | 20.2 см |
| Длина: | 20.2 см |
| Вес: | 1.2 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 7,19
€ 17,98
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel