Ящик для хранения Hallena, 30.5x15.5x8cm
ID: 2000001101339
€ 17,10
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Полиуретан |
| Материал: | Полиэстер |
| Цвет: | Белый |
| Высота: | 30.5 см |
| Ширина: | 15 см |
| Длина: | 8 см |
| Вес: | 0.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Шкатулка для украшений Hannja, бежевая PU/бежевый бархат, H9x27x18см
9 см cm 27 см cm 18 см cm
€ 24,00
€ 30,00
- -20 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel