Круглый стол Bagnolo, 33x36см
ID: 2000001062463
Скидка 30 %
€ 47,42
€ 67,74
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 66 см |
| Ширина: | 47 см |
| Длина: | 47 см |
| Вес: | 8 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Кресло-качалка Amelia, зеленое, H107x95x66cm, высота сиденья 48cm
107 см cm 95 см cm 66 см cm
€ 116,13
€ 145,16
- -20 %
Кофейный столик Eden, тонированное стекло/золотистый, H40x120x60cm
40 см cm 120 см cm 60 см cm
€ 206,45
Настольное зеркало с органайзером Modern, оранжевое, H36xD13см
36 см cm 13 см cm 13 см cm
€ 8,58
€ 21,45
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel