Столик Krano L, H51, D52см
ID: 4020607938373
Скидка 30 %
€ 47,42
€ 67,74
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Цвет: | Зелёный |
| Высота: | 51 см |
| Ширина: | 52 см |
| Длина: | 52 см |
| Вес: | 1.9 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Металлический столик Barge M, зеркальная поверхность, золотого цвета, D39x64.5см
64.5 см cm 39 см cm 39 см cm
€ 42,18
Кресло Dartford, бархат, зеленое, 100x75x85см, высота сиденья 40см
100 см cm 85 см cm 75 см cm
€ 170,97
Настольная лампа Lima, цвет латунь/золото, с оливково-зеленой эмалью, D22xH41см, E27 25W(MAX)
41 см cm 22 см cm
€ 33,55
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel