Cтолик Leopard wild, D40cm H52cm
ID: 3560232710377
€ 94,35
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Полирезин |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 52 см |
| Ширина: | 40 см |
| Длина: | 40 см |
| Вес: | 5.2 кг |
| Форма столешницы: | Круглый |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Ароматизатор для помещений Ambi Izor Fl Cot, 200ml, H19.7cm, D4.8cm
19.7 см cm 4.8 см cm 4.8 см cm
€ 5,97
Напольное зеркало Bellevue, золотистого цвета, H172x78x53см
172 см cm 78 см cm 53 см cm
€ 75,08
€ 107,26
- -30 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel