Настенное зеркало Inuovo, H158x68см
ID: 2000000984711
Скидка 30 %
€ 39,52
€ 56,45
Информация о товаре
Информация о товаре
Зеркало, имеющее рамку с уникальным дизайном, не только отражает свет помещения, но и становится центром внимания и визуальным акцентом в интерьере. Дизайн настенного зеркала Inuovo идеально подходит как для современного, так и для классического стиля интерьера, создавая контраст и сильный визуальный эффект.
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Серебряный |
| Высота: | 158 см |
| Длина: | 68 см |
| Вес: | 13.1 кг |
| Форма: | Прямоугольная |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Стул обеденный Lanciano, вращающийся на 360 градусов, бежевый, H85x62x65см, высота сиденья 45см
85 см cm 65 см cm 62 см cm
€ 93,55
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel