Торшер Sansey, H165xD30cm, G9x5, 5W(MAX)
ID: 2000001129708
Скидка 40 %
€ 69,68
€ 116,13
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Стекло |
|---|---|
| Материал: | Пластмасса |
| Материал: | Металл |
| Цвет: | Чёрный |
| Высота: | 165 см |
| Ширина: | 30 см |
| Длина: | 30 см |
| Вес: | 4.8 кг |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Цветочный горшок на подставке Limmen, латунь античный тон, эмаль, H29cm, D14cm
29 см cm 14 см cm 14 см cm
€ 7,19
€ 17,98
- -60 %
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel