Зеркало Idena II, золотого цвета, 47x40.7см
ID: 2000001044490
Скидка 40 %
€ 18,58
€ 30,97
Информация о товаре
Информация о товаре
| Материал: | Металл |
|---|---|
| Материал: | Стекло |
| Материал: | Пластмасса |
| Цвет: | Золотой |
| Высота: | 47 см |
| Длина: | 41 см |
| Вес: | 3 кг |
| Форма: | Другая форма |
| Производитель: | ALANDEKO |
С этим товаром также покупают:
Напольное зеркало с полотенцедержателем, бамбук, H160x41x3см
160 см cm 41 см cm 3 см cm
€ 59,84
€ 85,48
- -30 %
Полка на колесах Narrow wheels troley, 3 уровня, бамбук, H74.5x36x15см
74.5 см cm 36 см cm 15 см cm
€ 30,00
НОВИНКИ
СКИДКИ
English
Русский
Eesti keel